
文章插图
总结:1、首先,找到手机桌面上的“设置”图标,点击进入设置页面 。2、进入设置页面后,找到“双卡与移动网络”选项,点击进入 。3、进入页面后,接着点击“流量监控”选项,进入“流量监控”页面 。4、然后,点击右上角的“设置”按钮,进入流量监控设置页面,设置好需要的监控参数后,就可以实现流量监控 。
演示环境信息:手机型号:小米11pro,系统版本:MIUI12.5,软件版本:MIUI12.5
图文步骤:1、首先,找到手机桌面上的“设置”图标,点击进入设置页面 。

文章插图
2、进入设置页面后,找到“双卡与移动网络”选项,点击进入 。

文章插图
3、进入页面后,接着点击“流量监控”选项,进入“流量监控”页面 。

文章插图
4、然后,点击右上角的“设置”按钮,进入流量监控设置页面,设置好需要的监控参数后,就可以实现流量监控 。

文章插图
【流量监控怎么设置优质】
- 眼睛里面长了个白色肉疙瘩是怎么回事 眼睛下面长白色疙瘩粒
- 咳嗽无痰吃什么药 一直咳嗽没有痰不见好怎么办
- 嗓子总痒痒想咳嗽怎么调理 长期咳嗽老不好怎么办
- 你在喝醉之后是怎么醒酒的 过量饮酒的穴位按摩解酒
- 舌苔白厚喉咙有痰怎么办 成人止咳化痰偏方
- 1380元血氧仪|1380元血氧仪成本仅几十块是怎么回事 血氧仪为什么这么贵了
- 金盟918玉米种子怎么样 金盟减肥药
- 黄褐斑怎么祛除最快 年轻女孩胆固醇高
- 过年了准备和家里人怎么吃年夜饭 团圆饭菜谱大全
- 请问女生们身上怎么弄得香香的 让女人皮肤好的方法
特别声明:本站内容均来自网友提供或互联网,仅供参考,请勿用于商业和其他非法用途。如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。
