
文章插图
总结:1、首先,先打开手机,点击主界面上的设置选项 。2、进入设置页面后,然后点击通用选项 。3、进入通用界面中,继续点击还原选项 。4、进入页面中,然后选择并点击上部的还原所有设置选项 。5、最后点击下方弹出的还原所有设置选项 。之后就可以打开相机,可以看到相机恢复正常,黑屏问题被解决 。
演示环境信息:演示设备:iphone 11,系统版本:ios 13.4,软件版本:ios 13.4
图文步骤:
1、首先,先打开手机,点击主界面上的设置选项 。

文章插图
2、进入设置页面后,然后点击通用选项 。

文章插图
3、进入通用界面中,继续点击还原选项 。

文章插图
4、进入页面中,然后选择并点击上部的还原所有设置选项 。

文章插图
5、最后点击下方弹出的还原所有设置选项 。之后就可以打开相机,可以看到相机恢复正常,黑屏问题被解决 。

文章插图
【相机为什么是黑屏的优质】
- 眼睛里面长了个白色肉疙瘩是怎么回事 眼睛下面长白色疙瘩粒
- 《向风而行》|《向风而行》李雨珩结局是什么 李雨珩喜欢的是谁
- 排毒养颜胶囊的功效与作用是什么 女人排毒养颜最好的药
- 你在喝醉之后是怎么醒酒的 过量饮酒的穴位按摩解酒
- 血氧仪|1380元血氧仪成本仅几十块是真的吗 如何看待血氧仪涨价
- 1380元血氧仪|1380元血氧仪成本仅几十块是怎么回事 血氧仪为什么这么贵了
- 喝白酒上头是什么原因 喝完酒头疼吃什么药最有效
- 金雕鱼贵还是三文鱼 三文鱼的价格表
- 这种口是心非的男人都是什么心理 男人迷恋你的身体说明
- 三文鱼粉好还是鳕鱼粉好 鳕鱼好吃还是三文鱼好吃
特别声明:本站内容均来自网友提供或互联网,仅供参考,请勿用于商业和其他非法用途。如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。
